close
Vorstand Verein ÖKOPROFIT
Gerd Hölzl
Gerd Hölzl
Obfrau-Stellvertreter
Hölzl Gravuren GmbH
gerd.hoelzl@oekoprofit-vorarlberg.at
Susanne Hagspiel
Susanne Hagspiel
Obfrau
Dornbirner Sparkasse Bank AG
susanne.hagspiel@dornbirn.sparkasse.at
Robert Hoschek
Robert Hoschek
Obfrau-Stellvertreter
OMICRON electronics Gmbh
robert.hoschek@oekoprofit-vorarlberg.at
TEAM VEREIN ÖKOPROFIT®
Verena  Lässer-Kemple
Verena Lässer-Kemple
ÖKOPROFIT-Koordinatorin
Amt der Vorarlberger Landesregierung - Koordinationsstelle ÖKOPROFIT
Verena.Laesser-Kemple@vorarlberg.at
Julia Weger
Julia Weger
Vereins-Management
WEGWEISER - Büro für gute Ideen
julia.weger@weg-weiser.at
Wolfgang  Steiner
Wolfgang Steiner
ÖKOPROFIT Berater
Wolfgang Steiner - BetriebEntwickler + MitDenker
hallo@wsteiner.at
Theresia  Tschol-Alsantali
Theresia Tschol-Alsantali
Teammitglied
Rhomberg Bau
theresia.tschol@rhomberg.com
Markus Leiner
Markus Leiner
Dornbirner Sparkasse Bank AG
Markus.Leiner@dornbirn.sparkasse.at
PRESSE IMPRESSUM
KONTAKT
Verein ÖKOPROFIT
Hof 651a/12, A-6867 Schwarzenberg
info@oekoprofit-vorarlberg.at
Datenschutz